Наименование подзаголовка

Названия ссылок на файлы

1 Часть ООП НОО

1. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО.

2. Планы воспитательной работы и внеурочной деяьтиельности.

2 Часть ООП ООО

3. Программа воспитания и социализации обучающихся ООО.

4. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

3 Часть ООП СОО

5. Программа воспитания и социализации обучающихся СОО.

6. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

4 Анализ достижений 7. Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год.
 5 Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

8. Информация о социально-психологической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (формы, механизмы, периодичность, охват), включающая:

- психолого-педагогическое консультированиобучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;

- коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;

- помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

6 Общешкольные события 9. Информация о наиболее важных общешкольных событиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность (не более 4 событий за год, с описанием: Как часто происходит? Кто готовил? Как проходил анализ?).

Дата последнего обновления страницы 08.04.2021