ГлавнаяДистанционное обучение

Локальные нормативные акты об организации дистанционного обучения
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
Сведения о корректировках в рабочих программах
Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
График проведения консультаций для всех классов, переведенных на ДО
  • С 9-00 ДО 17-00

Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися
  • С 9-00 ДО 17-00

• Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    8(38353)39-125 (директор)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    vodino-school@ya.ru (директор)
Внимание дистант!

Дополнительная информация
  • Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование

Администрация МКОУ Водинская ООШ информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес s_vod_bag@edu54.ru. Наши сотрудники постараются максимально быстро решить вашу проблему и предоставят всю необходимую информацию.

2. Электронные сервисы на сайте учреждения - vodino-oosh.edusite.ru/. Вы можете заполнить анкету "Мнение о качестве оказания услуг образовательной организацией" в разделе "Родителям" или в разделе "Дистанционное обучение". Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

3. Общение с помощью телефонной связи - Вы можете позвонить по номерам телефона для получения полной информации по интересующим Вас вопросам.

8 (383) 53-39-125 (директор)

• Анкета "Мнение о качестве оказания услуг образовательной организацией" (PDF; 257.6 Кб )